La rete vendita

Daniele Giambelli

Responsabile Vendite Lombardia

cell  328.2350163 

email  daniele.giambelli@orthopiu.it

Marco Dallafina

Responsabile Vendite Emilia Romagna

cell  335.5604058 

email  marco.dallafina@orthopiu.it

Flavio Moncalvo

Responsabile Vendite Liguria

cell  335.8013189  

email  flavio@orthopiu.it

Luca Mambretti

Responsabile Vendite Varese e prov.

cell  348.7779737 

email  luca.mambretti@orthopiu.it

Emanuele Rottoli

Responsabile Vendite Varese e prov.

cell  349.8577507 

email  emanuele.rottoli@orthopiu.it

Please reload

Matteo Zocca

Responsabile Vendite Verona Trento Vicenza

cell  328.3093459

email  matteo.zocca@orthopiu.it

Alessio Santolamazza

Responsabile Vendite Lazio

cell  338.6842051 

email  alessio.santolamazza@orthopiu.it

L.O.R.T. Service

Concessionario Esclusivo Sicilia

tel  095.505335

email  lortservice@tin.it

Primalux S.r.l.

Concessionario Esclusivo Piemonte

tel 011.7732551

email ivan.mantoan@primalux.it

Saviano S.r.l.

Concessionario Esclusivo Campania

tel  081.5742390

email  savianosrl@alice.it

Please reload

Contatta i nostri uffici

 

Scrivici un messaggio, ti risponderemo nel più breve tempo possibile. Puoi usare il form di fianco oppure mandare una email direttamente a info@orthopiu.it

Seguici sui social network

  • Instagram
  • Facebook
  • LinkedIn
  • Twitter

distributore esclusivo per l'Italia

Contatti
Dove siamo

OrthoPiù S.r.l.

 

Viale Libertà, 14/e   27100 Pavia PV info@orthopiu.it

Tel:  0382.23267   Fax: 0382.307188

 

Orario d'apertura:

Lun-Ven   09:00-13:00 / 14:00-18:00

© 2017 OrthoPiù S.r.l. - Tutti i diritti riservati

Partita IVA 02685070134

IMPOSTAZIONI DEI COOKIE - Gentile Visitatore, il sito richiede di accettare i cookie per scopi legati a prestazioni, social media e annunci pubblicitari. I cookie di terze parti per social media e a scopo pubblicitario vengono utilizzati per offrire funzionalità social, annunci pubblicitari personalizzati e profilazione. Per ulteriori informazioni prema il pulsante "ulteriori informazioni". Potrà sempre modificare le sue preferenze accedendo alla sezione "Impostazioni cookie" del Suo browser.Per i dettagli completi, consulti la Politica sulla privacy e sui cookie (LINK). Accettando i cookie e l'elaborazione dei dati personali si potrà procedere con la navigazione

Accetto          Non accetto ||| Qualora non accettasse non può procedere con la navigazione, oppure lo può fare limitatamente con i soli cookie tecnici o di prestazione