La rete vendita

La nostra rete commerciale è altamente qualificata e pronta a rispondere alle necessità del clinico e dell'odontotecnico sui prodotti distribuiti dalla nostra azienda. Contattateci per informazioni merceologiche o commerciali, sapremo fornire le indicazioni con cordialità e competenza. Qualora foste interessati ad uno dei nostri corsi di formazione, sapremo indicarvi e consigliarvi la soluzione più opportuna.

Daniele Giambelli

Responsabile Vendite Lombardia

cell  328.2350163 

email  daniele.giambelli@orthopiu.it

Marco Dallafina

Responsabile Vendite Emilia Romagna

cell  335.5604058 

email  marco.dallafina@orthopiu.it

Flavio Moncalvo

Responsabile Vendite Liguria

cell  335.8013189  

email  flavio@orthopiu.it

Luca Mambretti

Responsabile Vendite Varese e prov.

cell  348.7779737 

email  luca.mambretti@orthopiu.it

Emanuele Rottoli

Responsabile Vendite Varese e prov.

cell  349.8577507 

email  emanuele.rottoli@orthopiu.it

Iscriviti alla newsletter

Premi sul link per iscriverti alla nostra mailing list!

Please reload

Matteo Zocca

Responsabile Vendite Verona Trento Vicenza

cell  328.3093459

email  matteo.zocca@orthopiu.it

Alessio Santolamazza

Responsabile Vendite Lazio

cell  338.6842051 

email  alessio.santolamazza@orthopiu.it

Simone Fagotti

Responsabile Vendite Toscana

cell 348.3120050

email  simone.fagotti@orthopiu.it

L.O.R.T. Service

Concessionario Esclusivo Sicilia

tel  095.505335

email  lortservice@tin.it

Primalux S.r.l.

Concessionario Esclusivo Piemonte

tel 011.7732551

email ivan.mantoan@primalux.it

Saviano S.r.l.

Concessionario Esclusivo Campania

tel  081.5742390

email  savianosrl@alice.it

Please reload

Contatta i nostri uffici

 

Scrivici un messaggio, ti risponderemo nel più breve tempo possibile. Puoi usare il form di fianco oppure mandare una email direttamente a info@orthopiu.it

Messaggio Inviato!!